Как самостоятельно построить сплошной забор высотой 2 метра на земельном участке ИЖС

• г. Екатеринбург

Можно ли строить сплошной забор 2 метра по границе участка самому. Земля ИЖС.

Ответы на вопрос (4):

Требования к ограждения участков регулируются правилами благоустройства города, а также правилами землепользования и застройки города.

Спасибо!

Собственник сам строит всегда забор.

Можно, если местные правила застройки территории не ограничивают высоту.

Спасибо!