Как узнать о принятии решения по ходатайству о приостановлении судебного решения и исполнительного листа?

• г. Сыктывкар
Вместе с кассационной жалобой подал ходатайство о приостановлении решения суда, как узнать принято или отказано? Исполнительный лист передали суд. приставам 22 числа. Документы в суд кассационный отправили 20 числа.
Ответы на вопрос (12):

Кассация выносит определение об удовлетворении ходатайства или об отказе и высылает стороне.