Можем ли мы встать на очередь на получение жилья, если мы граждане разных стран и не имеем своего жилья?

• г. Ногинск

Мы с мужем находимся в браке 7 лет у нас двое детей, муж и дети гр.РФ,а я гр.РБ можем ли мы встать на очередь на получение жилья, так как своего мы ничего не имеем. Муж и дети прописаны у родителей мужа у них 3 х комнатная квартира, но живем мы на съемных.

Ответы на вопрос (1):

Как отдельная семья - можете - вопрос, учтут ли Вас, гражданку РБ - вот это сложно.

Тем не менее, обращайтесь поможем.