Возможно ли получить жильё для малоимущей семьи без собственности по закону?

• г. Уссурийск

Имеет ли право моя семья (я, муж и сын 5 лет) на получение жилья, как малоимущая. У мужа и меня в собственности нет ничего. Квартира у моей мамы 34 квадратных метра, одно комнатная, это площадь всей квартиры. Живём на съёмных квартирах, не тянем совершенно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Да, вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.