Ответственность за детей на выпускном вечере 9 класса в ресторане - кто несёт её и какие последствия могут быть.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, кто несёт ответственность за детей на выпускном вечере 9 класса в ресторане, если ребенок идёт на торжество один, без родителей. Особенно интересуют случаи если подрались, причинили ущерб, стало плохо от спиртного или курения, потерялись.

Ответы на вопрос (3):

Родители несут ответственность

Родители несут ответственность или тот, кого назначили следить за ними.

С уважением.

Дети несут под учётную ответственность и их родители в рамках 5.35