Банк заморозил половину аванса - приставы арестовали часть средств

• г. Курск
Приставы прислали в банк постановление о сохранении прожиточного минимума, мне начислили аванс, 11000, но банк перевёл мне только 50℅, ссылаясь на то, что, остальные 50℅ арестованы, возможно ли такое
Ответы на вопрос (8):

Если это совершено банком,значит, возможно. ОБращайтесь к приставам, контролируйте поступление постановления пристава в банк. Возможно, оно не поступило туда.