Правовые аспекты заезда на чужой паркинг - обзор законодательства и вопросы снимков транспортных средств

• г. Самара
Вопрос таков, если я захожу на паркинг дома в котором я не живу через ворота либо же через подъезд, нахожусь там, это законно? Законно ли делать там фотографии транспортных средств? Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (2):

Такие действия можно квалифицировать по разному, и как нарушающие определенные НПА и как не нарушающие. Представьте, что к вам в квартиру кто-нибудь будет приходить периодически и фотографировать ваше имущество. А потом оно потихоньку может исчезнуть, или оказаться на просторах интернета.

Здравствуйте, нет это не будет являться законным, к вам могут быть вопросы как от владельцев транспортных средств так и от работников парковки, если таковые там имеются