Как отсудить свою долю денег у бывшей супруги после развода?

• г. Москва
Можно ли отсудить свою долю денег у бывшей супруги? Спустя 2 года после развода выяснилось, что бывшая супруга во время нашего брака в тайне открыла счёт в банке и копила там деньги. В результате за 15 лет брака накопилась немалая сумма. Имею ли я право на половину этих денег? И как я могу их отсудить? Ведь по факту, это актив, накопленный во время брака. По сути половина этих денег по праву должна принадлежать мне. Раздел имущества уже был. И на суде супруга, конечно же ничего не сказала про банковский счёт.
Ответы на вопрос (5):

По тексту — подавайте в суд на раздел утаенного совместного имущества.

Как отсудить? Грамотно подготовить иск и грамотно его поддержать в суде.

По ходатайству суд может истребовать подробную выписку по счету, но надо знать номер счета. Если номера нет, обращайтесь к юристам, надо выяснять.

Александр, да можете обратиться в суд с иском к бывшей супруге о разделе совместно нажмиого имущества, даже если уже был произведён раздел другого имущества.