Возможно ли работать в организации неофициально и оставаться самозанятым - юридическая сторона вопроса.

• г. Воронеж
Можно ли работать в организации неофициально и быть зарегистрированной как самозанятая, не оформлять гражданско-правовой договор, и платить отчисления из той суммы, что я получаю от этой организации? Это не будет нарушением?
Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о том, можете ли на территории такой организации находиться в рабочее время — сколько угодно.

На заметку:организация не может заключать договор с самозанятым, с которым менее 2х лет не прошло как были трудовые отношения.

И второе, если Вы регулярно получаете только от одной организации оплату за свои услуги как самозанятая - будете привлекать внимание 100%.