Какая форма акта о травме выдается при гражданско-правовом договоре - Н-1 или Форма 4? Будет ли возможность получить форму Н-1 при гражданско-правовом договоре?

• г. Учалы

Какая форма акта о травме выдается при гражданско правовом договоре, Н-1 или Форма 4?Мне сказали что форма Н-1 при гражданско-правовом договоре не выдается, так-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, форма н-1 оформляется только для трудовых договоров.