Право на часть наследства жилого дома - возможны ли претензии совершеннолетней сестры, которая не была в доме прописана?

• г. Похвистнево

Может ли моя сестра претендовать на часть наследства жилого дома? Если этот дом получала Я вместе с родителями. Сестра на тот момент была совершеннолетняя и жила отдельно и ни когда не была в этом доме прописана.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Зависит от того, в чьей собственности дом в настоящее время.