Устраиваюсь на удаленное место работы, хочу направить трудовой договор для проверки юристу, не знаю как это сделать.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):

Отправьте электронной почтой, в мессенджер, как вам удобно.

Правовой анализ документов платная услуга.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта. Ст. 779 ГК РФ.

можно обратиться к любому юристу сайта за помощью в личные сообщения

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, в том числе, по специализации. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.