Как восстановить документы на дом после долгого отсутствия? Сложности и решения

• г. Москва

Ситуация такая: имеется земельный участок с домом (квартира - барак разделённые на 2 части). Там были прописаны я, мама, бабуля. В 10 лет я попал в детский дом. Сейчас мне 26, решил запросить информацию из архива - позвонил. Сказали что владельцы 1 половины мать, второй я. Но документов у нас нет на руках их надо востановить. Нам в архиве сказали пойти в мфц и подать заявление через гос услуги на запрос " Архивной информации по недвижимости ". На что пришёл отказ. Подскажите пожалуста, как восстановить документы или куда подать заявление на восстановление по столь давнему сроку.

Ответы на вопрос (5):

В суд сходите. Любопытно, на основании чего Вам ответ дали,, что за Вами 1/2 ...

А не подскажите какие действия точные наши должны быть?

Здравствуйте! Что написано в отказе? У них нет информации или Вам не выдают документы потому что там уже другие собственники? Если просто отказали в выдаче, то можно обратиться в суд.

Завтра пойдём в мфц что бы распечатали нам причину отказа, потому что в приложение не пишут причину.

Требуется профиль узкого характера