Сомнения в законности продажи земельного участка после изъятия - возможно ли применение статьи 285 УК РФ?

• г. Ростов-на-Дону
Администрация изъяла земельный участок под муниципальные нужны в соответствии с ч.10 ст 32 ЖК РФ (после сноса аварийки), через некоторое время данный земельный участок разыграли на аукционе и продали местному коммерсу под строительство магазина. Можно ли тут усмотреть 285 ук рф? Так как по сути изымают для муниципальных НУЖД, а как итог - нужды в виде магазина у коммерса)
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в прокуратуру для проведения проверки. А так же иск в суд о незаконном изъятии, так как фактически изъятие было для продажи под коммерцию.