Тайны потребительского кредита - как узнать условия без справок нотариуса и страховки

• г. Калуга
Через 2,5 года узнаем о потребительском кредите-банк говорит, что была страховка, но она покрыла не всю сумму. Может такое быть? Сведений никаких не дают, только сумму платежа. Как наследникам узнать условия кредита (кредит взят за неделю до реанимации), куда пошли деньги... Чтобы взять бумажку у нотариуса-нужно заплатить 2000. Есть ли возможность узнать об условиях кредита без справки от нотариуса?
Ответы на вопрос (1):

Персональные данные вам не сообщат. Увы.