Как получить детскую карту в СПБ с разрешением от соцзащиты при смене адреса прописки.

• г. Санкт-Петербург
Можно ли получить детскую карту в СПБ в банке Санкт-Петербург с разрешением от соцзащиты, если выписалась со старого адреса и прописалась на новый в пределах города, но районы разные. То есть в разрешении указан старый адрес прописки, а пока ждала разрешения, адрес сменился.
Ответы на вопрос (1):

Детская карта - это специальная карта, на которую начисляются социальные пособия и единовременные выплаты на детей, жителей Санкт-Петербурга. Для получения детской карты в банке Санкт-Петербург вам нужно сделать следующее:

- Подать заявление на нужную выплату одним из следующих способов:

- на сайте Госуслуги и дождаться его одобрения

- в Отделе социальной защиты населения районов Санкт-Петербурга

- Оформить и получить карту в любом офисе Банка по Санкт-Петербургу. Для оформления карты нужно предъявить выписку из распоряжения в электронном или бумажном виде.

- Получить выплату в течение 15 рабочих дней с даты получения карты

Если вы сменили адрес прописки в пределах города, то это не повлияет на получение детской карты. Вам нужно будет только уведомить об этом Отдел социальной защиты населения вашего района и предоставить копию нового свидетельства о регистрации по месту жительства.