Путаница с агентствами недвижимости - Этажи или Альфа риэлт - кто отвечает за сделку?

• г. Уфа

Мне непонятно, почему агентство недвижимости "Этажи',а исполнитель "Альфа риэлт''?Кто несёт ответственность за проведение сделки? Если заключаешь договор с одним, а исполнитель другой.

Ответы на вопрос (4):

Ответственен тот с кем заключали договор. если в самом договоре не указано иное.

Ответственность несет юридическое лицо, имеющее ИНН и ОГРН (ООО "Альфа риэлт"), а не товарный знак, под которым это юр. лицо работает (Агентство недвижимости "Этажи").

Ответственность несёт ООО.

Здравствуйте! Исполнитель по договору и несёт ответственность перед Вами

Тот кто прописан в договоре)

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

Исполнитель- Альфа риэлт. Как правило риелторские компании не несут ответственность за юридическую чистоту сделки и за последствия признания сделок недействительными. Все полномочия указаны в договоре. Удачи