Bалкон над газовой магистралью - как избежать аварии и куда обратиться за помощью?

• г. Тула
Соседи на блочном жилом доме построили балкон 3*4 над воздушной газовой магистралью, то есть газовая труба проходит под балконом на 1,5 м по воздуху. Дом недавно горел, опасаюсь что балкон может рухнуть и повредить газовую магистраль. Могут ли газовые службы заставить снести балкон и куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

Конечно же могут. К ним и обратитесь.