Жена незаконно украла кредитную карту, и сняла с неё деньги. Вместе уже не проживали. Что делать?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте. Она совершила преступление по части 3 ст 158 УК РФ.

Напишите заявление в полицию

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте!

Если не живете вместе, то нужно расторгнуть брак. Пишите в полицию заявление. Если будет отказано в возбуждении уголовного дела, то взыскивать нужно в гражданском порядке.

С заявлением в полицию оьрашвйтесь по факту кражи.

Карту заблокировать.