Сроки предоставления платежных документов налога и госпошлины - когда и насколько времени нужно наследнику и нотариусу

• г. Москва

В какие сроки и когда наследнику предъявляются платёжные документы для уплаты налога и в какие сроки и когда для уплаты госпошлины нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Пошлину нотариусу вы платите при совершении нотариального дейстивя. Налоговое извещенеи вам должны выслать в тчение 3 месяцев после получения налоговой сведен6ий от ноатриуса. Оплатить также в течение 3 мес. с момента получения.