Незаконное межевание участка - что делать в случае нарушения прав соседа?

• г. Зеленодольск

Соседка по участку хочет поделить свой участок (470 м 2) на два и продать один. Говорит, что уже провела межевание. Однако, как, непосредственно, соседку - меня про межевание никто не спрашивал, никакие планы со мной не согласовывали и вообще в известность не ставили. По-моему, на межевом плане необходима подпись соседей, что они согласны с границами, разве нет? Кроме того, по законодательству не могут зарегистрировать участок менее 400 м 2. Тогда каким образом могло быть проведено межевание? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Говорить можно ,что угодно,если уверены,что межевание было оспорьте в суде.