Я проработал 10 лет бойщиком скота на бойне во сколько лет я пойду на пенсию

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Бойщики скота имеют право на досрочную пенсию мужчины: в возрасте 55 лет при наличии льготного стажа 12 лет 6 месяцев и общего 25 лет (пункт 1.2 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).

7 лет 6 месяцев льготного стажа позволяют снизить возраст выхода на пенсию на 1 год за каждые 2 года 6 месяцев льготной работы. Далее не сложные расчеты с учетом вашего возраста

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.