Гражданин Армении осужден в России - запрет на въезд и неопределенность судьбы

• г. Краснодар
Граждане Армении, мужа осудили 10 месяцев колона поселение, после отбывание срока ФСИН РФ отправил распоряжение о запрете въезд в РФ. Мы подали исковое заявление в суд. Суд принял, зарегистрировал, но через некоторое время оставил без изменеие. В это время он сидел в фмсе и ждал суда. Пока суд отправил нам уведомление о поправки документа, они не ждав решения суда отправили в Армению. Но мы на сайтах МВД РФ смотрим и там нет запрет в РФ. Может он вернутся и ждать суда в России. Или может аэропорту РФ в базе отмечен запрет. Семья в России
Ответы на вопрос (3):

Его не пустят, увы.

С уважением.

В Армении в аэропорту посмотрели и сказали когда хотите можете вернуться, получается в аэропорту России будет запрет?

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с постановлением суда по вашему заявлению.