Машина по решению суда конфискована. Как снять с учета

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

Снимут, как изымут.

Добрый день. В соответствии с законодательством Российской Федерации снять арестованную машину с учета может только должностное лицо органа, на чьем балансе данное имущество находится. В данном случае, если машина находится на балансе МВД, то снять ее с учета может только представитель МВД. При этом, чтобы снять машину с учета необходимо выполнить определенные процедуры, установленные законом. Вам следует обратиться в территориальный орган внутренних дел и узнать, кто является представителем МВД, отвечающим за данное имущество, и уточнить процедуру снятия машины с учета. В отношении снятия машины с учета с целью оформления выплат следует подробнее описать конкретную ситуацию и обратиться в территориальный отдел ФССП для получения консультации по данному вопросу.

Здравствуйте, зайдите в кабинет налогоплательщика там можно написать заявление,что не владеете транспортным средством,прилагаете документы ,что принудительно изъято,они рассмотрят и вышлют вам ответ,что когда забрали приставы с того дня налог не исчисляется.Или можете съездить в налоговую и лично подать заявление.

Мы так сделали нам звонили с ВЧ просили снять с учёта ,мы решили,что не будем им помогать специально.Власти придумали,что могут отнять пусть сами и решают,как снять с учёта,пока нет закона,чтоб сняли лица в пользу такого конфисковано.

Автомобиль по решению суда конфискация, как снять авто с меня