В две тысячи двадцать первом году удолено две трети желудка. Какая группа инвалидности положена больному?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Это вопрос для медицинских экспертов. Лечащий врач (комиссия) Вас должен направить на экспертизу в бюро медико-социальной экспертизы на освидетельствование для установление инвалидности. Решение бюро можно обжаловать в главное бюро МСЭ.

Этот вопрос решает медико-социальная экспертиза федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства.