Задержка с продлением больничного после перелома - опыт пациента

• г. Архангельск
27 января сломала руку. Электронный больничный был выдан по 13 февраля. 13 назначен приём на 28 число. Больничный до сих пор не продлён. 20 звонила в кабинетлечащеоо врвчв, мне ответили, что будет продлён. Продления нет досих пор.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в министерство здравоохранения с жалобой. Можно по телефону.