Можно ли пенсионеру ОВД приступать к поликлинике МВД в другом регионе при сохранении прописки в Москве?

• г. Москва

Можно ли пенсионеру ОВД, прикреплённому к поликлинике МВД в г.Москве, пользоваться поликлиникой МВД в другом регионе, где купил жильё (Ярославская область)? Важно! - Прописка в Московской области остаётся прежняя. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Он пользуется услугами по месту регистрации

Спасибо! Согласно какого нормативного акта?