Въезд в РФ без просроченных паспортов - возможно ли это с израильским документом?

• г. Казань

У меня просрочен и внутренний паспорт РФ и загран паспорт, я могу въехать в РФ. Действуфий только израильский паспорт, меня впустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Лететь с просроченным загранпаспортом это рисковать. Вьезд в Россию только по действующему паспорту.

В любом случае если вы гражданин России и вы имеете российский паспорт, то вас не имеют права не впустить в Россию, это будет нарушение ваших конституционных прав.

Лучше уточнить