Работа рентгенлаборантом - как правильно организовать рабочий процесс при увеличении нагрузки и изменении графика работы

• г. Барнаул

Работаю рентгенлаборантом. На 1,5 ставки обслуживаю 4 аппарата + ургентность. С марта заставляют нас с напарницей работать в две смены, одна приходит с 9 до 14, вторая с 14 до 19:00. Имеем ли мы право отказаться от такого графика?

Ответы на вопрос (1):

А вы согласитесь. Поберегите здоровье. Больше гуляйте на ветру встречном, чтобы остаться в живых после работы.