Позвонили с МВД по ватсапу и обвинили за педофилию, типа жди сейчас приедем

• г. Иркутск

Позвонили с МВД по ватсапу и обвинили за педофилию, типа жди сейчас приедем

Ответы на вопрос (15):

Это мошенники, не обращайте внимания

А вы общались с несовершеннолетними? У нас полицаи раньше чем через 4 часа не приедут. И по вотсапу не звонят. Скажите, жду со снятыми трусиками.!

Нет просто написал на номер привет давай знакомиться , а номер нашёл в сообщении на сайте знакомств

Если пошлости не писали, типа снимай трусики или я тебя трахну, и не направляли фото голым, то вы ничего не нарушили. Общение не запрещено, только пошлости запрещены. Да, и нельзя просить фото у девушки.

Вот именно ни каких пошлостей, и фото не просил,

Забудьте. Ничего не делайте, просто скажите родственникам, на случай обострения ситуации. А так ничего не будет.

Может это мошенники

Забудьте. И даже не скажу, будьте осторожнее в интернете, потому что вы ничего не нарушали.

Здравствуйте. А в чем вопрос?

Арестуют его через 5 минут или нет? Ответ: не арестуют. Так можно?

Даже не думайте об этом. Вам звонили мошенники.

Нечего по порносайтам лазить

Это не порносайт, а обычный сайт знакомств

Это мошенники. По телефону полиция никого не обвиняет. Вызывает повесткой и предъявляет обвинение.

ЭТо мошенники и вымогатели.

А потому просто блокируйте номер.