Обязан ли районный суд прислать возражение на апелляцию?

• г. Приморско-Ахтарск

Я послал апелляцию в краевой суд через районный, мне повестку прислали, а возражение (отзыв) той стороны районный суд не прислал. Обязан ли мне присылать по почте районный суд возражение на мою поданную апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! Если другая сторона своевременно подготовила возражение, то районный суд обязан направить в Ваш адрес