Как заключить долгосрочный брак без ЗАГСа - возможности и правила

• г. Новосибирск

Если у нас нет ЗАГС я могу получить долгосрочный свиданку.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ч. 2 ст. 89 УИК РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

С разрешения начальника учреждения

Здравствуйте Асель, только с разрешения начальника учреждения. В некоторых учреждениях можно предоставить справку о том, что вы совместно проживали, подписанную соседями и заверенную председателем ТСЖ или ТОС. Уточняйте на месте.