Декларация о доходах - об использовании имущества супруга при отсутствии прописки

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь госслужащей. Фактически живу в квартире мужа, не прописана. Муж собственник этой квартиры. Имею в собственности другое жилье, там же и прописана. Надо ли указывать в разделе 6.1 Декларации о доходах информацию, что я пользуюсь имуществом мужа, проживая без регистрации в его квартире.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в декларации на супруга