Как получить льготу на ипотеку, если мы прописаны в доме родителей, имеющих другое жилье в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Хотим с женой получить льготу на ипотеку, для этого надо быть на очереди на жилье социального найма. Мы прописаны в доме у моих родителей, но у родителей есть в собственности другое жилье. При подсчете минимальной допустимой нормы жилья (в СПб это 9 кв м) площадь дома будут делить на всех прописанных в доме или родителей считать не станут из-за того то у них есть в собственности другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будут делить на всех членов семьи.