Каковы мои действия для регистрации некоммерческой организации научного профиля.

• г. Москва

Будьте любезны, направьте на верный путь. Каковы мои действия для регистрации некоммерческой организации научного профиля.

Дело в том, что для заключения некоторых соглашений, как оказывается, требуется юридическое лицо, коим наша органинизация не обладает и не является. Заранее очень благодарен за Ваши комментарии.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам надо подготовить пакет документов для регистрации Вашей организации в МРП, оплатить все необходимые расходы и подавать документы на регистрацию в МРП, но только в Центральный филиал на ул. Моховая, д. 11, корп. 8е (м. Охотный ряд) за Геологическим музеем МГУ.