Частота снятия ареста с карты во время процедуры банкротства - сколько раз в месяц можно сделать это?

• г. Санкт-Петербург
Пожскажите пожалуйста, я прохожу процедуру банкротства, карты заброкированны. У меня уже на руках разрешение о снятие денежных ср-в, сколько раз в месяц я могу снять арест с карты? Так как мне приходит аванс и зп, так же алименты.
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь у финансовому управляющему. Он вам все пояснит.

В разрешении скорее всего прописана сумма, которую можете снимать. Если это так - то в пределах данной суммы за месяц. В данном случае не количество, а сумма будет иметь значение

Всë верно, в разрешении прописана сумма от зп и алтменты без ограничений, но там где я прохожу банкротство, мне сказали , что снять я могу раз в месяц всю сумму, хотя в СБ сотрудник мне сказал, что я могу больше одного раза снимать, главное не больше положенной суммы.

Вам правильно ответили : СБ сотрудник мне сказал, что я могу больше одного раза снимать, главное не больше положенной суммы.

Вам главное- не превысить лимит по карте

Здравствуйте

Неограниченно, если будете снимать в пределах сумм, указанных в разрешении.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru