Как вернуть деньги после списания с карты без разрешения - опыт обращения в Сбербанк и Willgames Moscow ru

• г. Тюмень

У карты меня списали денги незнаю почему потом я звонил Сбербанку они сказали что я подписана willgames Moscow ru они спсилали денги как отписки зделать и как вернуть денги скажити пожалуста и помагити

Ответы на вопрос (3):

Надо отменять подписку на сайте или через приложение.

Отмените подписку, вернуть уже списанное вряд ли получится

Здравствуйте. Обратиться к своему сотовому оператору, либо в салон связи. Делаю удачи!