Проблема с возвратом отказного товара из-за мелких пятен - как действовать в подобной ситуации?

• г. Чита

В адресе не подсчёт три платья которые мне не подошли по размеру и это отказной товары Я вернула его на пункт выдачи ну после примера чего вернула его в том что выдачи работнику которая отказалась принять данные товар по причине того что она там обнаружила на какие-то мелкие пятна оставленные вообще-то туда и там ещё какие-то мелкие пятна которые не могли быть поставлены Вот и списала деньги

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Совершенно непонятен ваш вопрос.