Как признать брак не действительным и лишить фиктивного супруга гражданства после 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу признать брак не действительным, нужно привлечь 3 е лицо-ЗАГС. я посылаю по адресу нахождения ЗАГСа документы, прилагаемые в суд-показания свидетелей? Фиктивный муж получил гражданство-прошло 10 лет. кто его будет лишать гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Копию иска направьте.