Примет ли суд показания свидетелей при отсутствии письменных доказательств в деле о задолженности?

• г. Искитим

Заняла деньги по расписке, 4 месяца отдавала равными частями, последний платеж отдала большую сумму при двух свидетелях, письменных доказательств нет, кредитор умер, осталась должна небольшую сумму, примет ли суд показания свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

не примет, нужны только письменные доказательства