Как получить компенсацию за утрату имущества после боевых действий - подробная инструкция для мамы 38 лет из г. Артёмовска НО, чья квартира разгромлена.

• г. Ростов-на-Дону

Мама 38 года рождения, во время боевых действий 2022 г в декабре уехала из г. Артёмовсе р Н Опытное. Квартира и имущество разгромлено, когда и как можно получить за утрату имущества, какие нужны документы и куда нужно обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.