Как действовать после получения решения суда о возмещении денежных средств - шаги и рекомендации

• г. Москва

Получил решение суда о повороте дела и возмещение денежных средств в мою пользу.

Что теперь делать с этим решением? Куда идти? Кому предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить исполнительный лист и сдать его или в банк или приставам.

Зависит от того, кто вам должен вернуть деньги.

Добрый день

При выдаче решения ,вступившего в законную силу вам так же должны были выдать исполнительный лист и вы должны предъявить его на исполнение в ССП по месту нахождения должника с заявлением и реквизитами или вы можете предъявить в банк ,если знаете в каком банке у вашего Должника есть счет.

Получить исполнительный лист там же в суде.

Потом к приставам