Были просрочены штрафы, но я их оплатил не вовремя, выписали 20.25 что будет если не явиться в суд?

• г. Омск

Были просрочены штрафы, но я их оплатил не вовремя, выписали 20.25 что будет если не явиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего такого не будет - не явитесь в суд суд вынесет постановление и без вас Наказание будет исходя из санкций статьи 20.25 КоАПРФ