Судебное решение о назначении обязательных работ - как обжаловать постановление судебного пристава?

• г. Нальчик

Суд вынес постановление об обязательных работах. 20 часов. 3. 0. 3. 2023 года. Она попала к 1 судебному приставу. Которому я принёс справку о состоянии здоровья, он справку копию снял и сказал мне: идите. Это вот тянулосьдо 19 февраля. Текущего года. Потом этот документ почему-то попал, видно к тому судебному приставу, который направлял меня в суд. По этому делу. Он меня вызвал. Никакие доводы на него не влияли на то, что у меня плохое здоровье. 2 инсульта. Болезнь сосудов головного мозга, но у меня нет инвалидности. Я документы только подал. Ещё. 1 нюанс жена привезла ребёнка. Инвалиды 1 группы лежачего. И мы с тёщей за ним смотрим. Как мне обжаловать и куда мне обжаловать это решение судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

нужно было обжаловать постановление суда. пристав прав.