Я надела чужое платье, теперь хозяйка требует вернуть деньги, полную стоимость платья, как поступить?

• г. Владимир

Я надела чужое платье, теперь хозяйка требует вернуть деньги, полную стоимость платья, как поступить?

Ответы на вопрос (6):

вы можете ей отказать.

Спасибо.Ваш ответ меня удовлетворил

Ваше право ей отказать!

Спасибо,Ваш ответ меня удовлетворил.

Светлана, никому ничего не платите. Так как требование оплаты денег является в данном случае просто вымогательством. И никакого ущерба никому вы не причинили. Поэтому переживать просто не о чем. Гражданский кодекс РФ на вашей стороне.

Желаю вам удачи!

Вы обязаны вернуть платье обратно.