Как вернуть платье без чека - сроки, документы и условия

• г. Самара

Здравствуйте. Я купила платье, чек мне не дали (т.к я купила его на рынке) придя домой примерив, платье оказалось мне мало. Прошло 2 дня. могу ли я вернуть платье без чека. Свилетелей покупки нет. Платья не одевала внешний вид и все бирки сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вернуть товар можно и без чека по закону о защите прав потребителей. Так что пишите Ты Teddy в рамках закона о защите прав потребителей и отдавайте роспись продавцу.

Доброго вам времени суток. Отсутствие чека не запрещает вам ссылаться на свидетельские показания, тем более сохранен товарный вид. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.