Какие права у родителя на получение документов из школы, если ребенок не продолжил обучение после 8 класса?

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я забрать законно документы со школы, хотя дочь окончила 8 классов только. Но летом она родила ребёнка и в 9 класс не пошла, сидеть с ребёнком не кому, я работаю. Имеют ли права по таким обстоятельствам не отдавать документы?
Ответы на вопрос (2):

Н/л обязана получить аттестат за 9 классов. Переводите на домашнее обучение.

Вам не отдадут документы.

Отсидев в декрете, дочь должна продолжить образование. В школу она вряд ли пойдет. Но для таких детей есть Центр образования. Это тоже школа, но для проблемных детей.