Кто оплатит заработную плату работникам ресторана, если владелец находится в СИЗО?

• г. Калининград

Владелец ресторана находится в Сизо, на само заведение арест не наложен. Кто в дальнейшем должен выплатить заработную плату работникам?

Ответы на вопрос (2):

Ген. директор ресторана и обязан её выплатить.

Светлана, работодатель, т.е. юридическое лицо, с которым у вас заключен трудовой договор.