Работодатель отказывается выплатить заработную плату в размере 26000 рублей - возможно ли потребовать задолженность через суд?

• г. Пенза

У меня такая проблема, по трудовому договору зарплата 6000 руб. а фактически 26000, я увольняюсь работодатель отказывается платить 26000 руб., а по трудовому договору задолженность за 8 месяцев. За зарплату не расписываемся в ведомостях. Могу я тогда через суд потребовать за 8 месяцев по трудовому договору зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ