Изменение статуса отношений - влияние официального брака на получение пенсии по потере кормильца.

• г. Москва

У меня гражданская жена получает пенсию по потере кормильца, если мы вступим в брак официально, будет она на себя и ребёнка получать её и дальше?

Ответы на вопрос (3):

Да, продолжит получать пенсию.

И на себя ??? Просто звонили в пенсионный фонд нам сказали что на ребёнка да а супруга на себя нет

Супруге нет сказали